রফিকুল ইসলাম, নান্দাইল প্রতিনিধি
প্রকাশ : ১ এপ্রিল ২০২৬ রাত ০৬:৫৩:৪৭
নান্দাইলে প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে বেহাল সড়ক সংস্কার
ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলায় বেহালদশা ও খানাখন্দে ভরা একটি গুরুত্বপূর্ণ সড়ক সংস্কার করা হয়েছে তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ইয়াসের খান চৌধুরী এমপির নির্দেশে।
বুধবার (১ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার মোয়াজ্জেমপুর ইউনিয়নের কালেঙ্গা বাজারের পশ্চিম ও উত্তর পাশের দীর্ঘদিনের জনভোগান্তির এই সড়কটি কংক্রিট ও বালু দিয়ে তাৎক্ষণিকভাবে মেরামত করা হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কালেঙ্গা বাজারের দুই পাশের সড়ক দীর্ঘদিন ধরে খানাখন্দে ভরা থাকায় যানবাহন চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়ে। এতে প্রতিদিনই চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছিল এলাকাবাসী ও ব্যবসায়ীদের।
বিষয়টি প্রতিমন্ত্রী ইয়াসের খান চৌধুরী এমপির নজরে আসার পরপরই তিনি সংশ্লিষ্টদের দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দেন। তার নির্দেশে দ্রুত সড়ক সংস্কারের কাজ সম্পন্ন করে তা চলাচলের উপযোগী করা হয়।
খানাখন্দে ভরা সড়কটি সংস্কার হওয়ায় স্থানীয় বাসিন্দা ও ব্যবসায়ীরা স্বস্তি প্রকাশ করে প্রতিমন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন।